29.08.2018    Выездное обсуждение вопроса об обеспечении земельными участками, выделяемых льготной категории граждан, назначенное на 29 августа 2018 года в здании Администрации города, отменяется

Уважаемые жители города!

Сообщаем, что на основании письма департамента строительства и земельных отношений Администрации Сургутского района, выездное общественное обсуждение вопроса по внесению изменений в Постановление Правительства ХМАО – Югры от 29.12.2014 № 534-п «Об утверждении региональных нормативов градостроительного проектирования ХМАО – Югры», в части обеспечения земельных участков, выделяемых льготной категории граждан, автомобильной дорогой V категории вместо IV категории, назначенное на 29 августа 2018 года в здании Администрации города, ОТМЕНЯЕТСЯ.