24.08.2018    23 августа в Администрации города состоялось торжественное вручение портфелей ребятам, которые в этом году пойдут в первый класс

В рамках проекта «95 добрых дел», приуроченного к Году Добровольчества в России и к предстоящему юбилею Сургутского района, в Администрации города 23 августа состоялось торжественное вручение портфелей ребятам, которые в этом году пойдут в первый класс. Рюкзак первоклассника с комплектацией получили дети из Центра социальной помощи семье и детям «Апрель» и дети, чьи родители состоят в общественной организации «Многодетки из Югры».

Приветствуя будущих первоклашек, Глава города Сергей Махиня поздравил их с наступающим учебным годом и пожелал здоровья, успехов и учиться только на «пятёрки» и «четвёрки».

Источник - служба новостей города Лянтора.