21.08.2018    18 августа в Администрации города состоялась встреча Главы с социальными предпринимателями и выпускниками V и VI Школ социального предпринимательства.

Действующие и будущие предприниматели обсудили с Сергеем Махиня проблемы становления и развития социального бизнеса в Лянторе. Результатом встречи стало решение о создании Совета социальных предпринимателей при Главе города.
В завершении встречи представители спортивной команды, занявшей второе место в спартакиаде предпринимателей Сургутского района, вручили Главе города завоёванный кубок и диплом. Все вместе решили, что разместить спортивный трофей лучше всего в выставочном оборудовании в здании КСК «Юбилейный» для того, чтобы его смогли увидеть как можно больше жителей. Сергей Александрович поздравил команду с победой и пожелал всем присутствующим успехов в реализации новых идей.

Источник - служба новостей города Лянтора