02.08.2018    О нелегальной финансовой деятельности

Уважаемые жители города Лянтора!

В связи с негативными последствиями взаимодействия с субъектами нелегальной финансовой деятельности, построенной на обмане потребителей финансовых услуг, и как следствие нарушением прав потребителей, Администрация города обращается с предложением к жителям города Лянтора при выявлении рекламных материалов и фактов осуществления деятельности субъектами, имеющими признаки нелегальной финансовой деятельности, направить информацию (характер деятельности, имеющий признаки нелегальности, наименование, при наличии – ИНН, адрес расположения офиса, размещение рекламы, копии (сканы, фото) договоров на предоставление финансовых услуг, рекламные листы, брошюры, фотографии баннеров и стендов объявлений, помещений в которых предоставляются финансовые услуги) в Администрацию города Лянтора.

Критерии отнесения субъектов к субъектам нелегальной финансовой деятельности можно получить перейдя по ссылке в сети интернет Fincult.info.