10.07.2018    О проведении Дня фонда капремонта

Уважаемые собственники многоквартирных домов!

Сообщаем, что 01 августа 2018 года в зале совещаний Администрации города с 17:00-19:00 часов будет организован «День фонда капремонта» в целях информирования граждан по вопросам, касающимся окружной программы капитального ремонта в форме личного приёма граждан в порядке живой очереди.

На приёме все желающие смогут получить информацию о состоянии их лицевого счета, о последних новшествах в работе системы капитального ремонта, о ходе выполненных работ, о запланированных работах, о контроле качества выполненных работ, об алгоритме действий во всевозможных ситуациях, касающихся функционирования системы капремонта домов.

Контактные лица для взаимодействия от Югорского фонда:
Беляев Александр Павлович, Громова Ирина Васильевна тел.: 8(3467) 35 60 29; e-mail: bap@kapremontugra.ru, giv@kapremontugra.ru,
от Администрации города: Мирончук Максим Сергеевич, тел. 8(34638) 24-001 (+132)