Новости

10.06.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём России!

 

 
Уважаемые лянторцы!
Поздравляю вас с одним из главных
государственных праздников – Днём России!

В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого, правового и социально защищенного государства.

Это праздник нашего единения во имя процветания России, надежд на созидательный мирный труд, на создание в стране сильной власти, способной обеспечить наше продвижение благополучной жизни. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, поэтому необходимо снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать глубокие вековые традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Дорогие земляки! Ваш созидательный труд, ответственное отношение к своим профессиональным и гражданским обязанностям, инициативность и конструктивное взаимодействие с органами местного самоуправления, обеспечивают уверенность в дальнейшей судьбе многонационального Лянтора, который с годами приобретает новые черты, благодаря вам - жителям, создающим неповторимую атмосферу тепла и уюта, делающим всё для процветания нашего города, его своеобразия и уникальности.

Пусть совместная энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциалы послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

С праздником! С Днём России! Желаю всем здоровья, добра, благополучия и мирного неба!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь