Новости

08.06.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём социального работника!

 

 

Поздравляю работников бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Содействие» города Сургута, Сургутского района и филиала в городе Лянторе с профессиональным праздником – Днём социального работника!
 
Вы представляете одну из самых гуманных профессий на земле, несёте тепло и заботу тем, кто в них нуждается, посвящая свою жизнь доброму и благородному делу – работе с людьми. Ваша деятельность - это, скорее, особенно чуткое состояние души, где нет места чёрствости и равнодушию.

За трудолюбие, доброжелательность, терпение социальным работникам благодарны ветераны, пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, дети – все, кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию и остро нуждается в поддержке государства. Ваша непростая и очень ответственная работа помогает нашим гражданам вновь обрести способность реализовать свои возможности, дарит надежду и веру в будущее.
Спасибо вам за верность своему делу и человеческому долгу, за ваш профессионализм, милосердие и любовь к людям.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и благополучия! Счастья вам и успехов во всех добрых делах!
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь