07.06.2018    О ремонте дворового проезда между домами №84 и №87 микрорайона 6А города Лянтора

06 июня 2018 года начальник отдела по организации городского хозяйства управления городского Сергей Бабеев проверил ход выполнения работ подрядной организации ООО «Молодежный жилищный комплекс», осуществляющего работы по ремонту дворового проезда между домами №84 и №87 микрорайона 6А.

Данные работы выполняются в рамках реализации мероприятия «Благоустройство дворовой территории» муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018 – 2022 годы» по инициативе жителей данных домов.
Финансирование данного мероприятия было осуществлено из местного бюджета и бюджета Сургутского района.
Срок выполнения работ запланирован на 30 июня 2018 года. Но, судя по темпам работы, ремонт может быть выполнен ранее запланированного срока.

Как и все мероприятия по реализации данного приоритетного национального проекта приемка работ будет осуществлена с участием актива данных домов, общественности.