07.06.2018    О возможности предоставления услуг службой ЗАГС города Лянтора посредством Федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг"

Уважаемые жители города Лянтор!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» служба ЗАГС Администрации городского поселения Лянтор собщает, что государственная регистрация актов гражданского состояния:
1. подача зявления на государственную регистрацию заключения брака;
2. регистрация расторжения брака на основании решения суда вступившего в законную силу;
3. государственная регистрация рождения;
4. государственная регистрация установления отцовства;
5. государственная регистрация смерти.

производится через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг" (www.gosuslugi.ru).

Вам необходимо зарегистрироваться на Портале и подтвердить свою учетную запись в ближайшем многофункциональном центре:
г. Лянтор, улица Назаргалеева,12; 3 микрорайон, стр.70/1.
Контактный телефон службы ЗАГС 8(34638)28-570