Новости

06.06.2018    Итоги Предварительного голосования партии "Единая Россия"
 
3 июня 2018 года состоялось Предварительное голосование партии «Единая Россия». По результатам этой процедуры, голоса избирателей распределились следующим образом.

Из кандидатов на пост Главы города больше всего голосов набрал Махиня Сергей Александрович, за него проголосовало 1 986 жителей, что составляет более 62% от общего числа проголосовавших. Остальные трое участника набрали гораздо меньшее количество голосов.

В качестве кандидатов в депутаты на Предварительном голосовании зарегистрировалось 35 участников, из них больше всего голосов набрали Скребатун Нина Александровна – 601, Емелева Людмила Геннадьевна – 501 и Глущук Денис Александрович – 446.

Итоги голосования представлены местному политическому совету партии «Единая Россия» Сургутского района и будут рассмотрены на ближайшем его заседании.

Всего в голосовании приняло участие 3 190 жителей города, что составило более 12% от числа всех избирателей. В целом по стране явка составила 11,14%, в Тюменской области проголосовало чуть более 11%, а на Ямале и в Свердловской области – в пределах 10%.

Глава города – Сергей Александрович Махиня, организационный комитет по проведению Предварительного голосования «Единой России» в Сургутском районе, выражают искреннюю признательность жителям города Лянтора за активную гражданскую позицию и неравнодушие к судьбе города!

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь