Новости

01.06.2018    Глава города Лянтор Сергей Махиня поздравил с юбилеем Светлану Билецкую – заведующего детским садом «Улыбка»
 
Сегодня, с приятной миссией Глава Лянтора Сергей Александрович Махиня и работники Администрации города посетили детский сад «Улыбка». Искренние слова поздравления с юбилеем прозвучали в адрес Светланы Петровны Билецкой, которая в течение 32 лет руководит образовательным учреждением.

С особым чувством Сергей Александрович выразил Светлане Петровне глубокую признательность и благодарность за многолетнюю - плодотворную и самоотверженную педагогическую деятельность.

В Памятном адресе сказано:
«Уважаемая Светлана Петровна! Ваш незаурядный талант организатора и высокий профессионализм, умение мыслить масштабно и перспективно, самым эффективным образом повлияли на формирование, становление и развитие системы дошкольного образования города Лянтора.
Компетентность, управленческий опыт, работоспособность, умение ориентироваться в сложных ситуациях, а также Ваши личностные качества - открытость к общению, доброта, прямота суждений, готовность всегда прийти на помощь, завоевали Вам заслуженный авторитет у органов местного самоуправления и в городском сообществе».
Светлане Петровне пожелали благополучия, стабильности, творческого вдохновения, неиссякаемого оптимизма и успехов в достижении поставленных целей!
 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь