01.06.2018    Депутатские слушания и пятьдесят второе заседание Совета депутатов города Лянтора третьего созыва

31 мая, в зале совещаний Администрации состоялись депутатские слушания и пятьдесят второе заседание Совета депутатов города Лянтор третьего созыва.

В рамках депутатских слушаний, о проблемах и перспективах развития волонтерского движения в Лянторе рассказала Светлана Буканяева, заведующий сектором по культуре и делам молодёжи. О результатах работы предприятий жилищно-коммунального комплекса в зимний период 2017-2018 годов, подробную информацию представила Лариса Геложина, заместитель Главы города – начальник управления городского хозяйства.

На заседании Совета депутатов детально обсуждены и приняты решения о внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты Совета депутатов города, о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки города Лянтора, утверждён Порядок приема лицами, замещающими муниципальные должности в городе Лянторе на постоянной основе, почётных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций, утверждён отчёт об исполнении бюджета муниципального образования за 2017 год, принято решение о награждении жителей города Почётной грамотой и Благодарственным письмом Совета депутатов города Лянтора.