30.05.2018    Состоялись заседания комиссий Совета депутатов города Лянтора

29 мая, в зале совещаний Администрации состоялись заседания административно–правовой и бюджетно-финансовой комиссий Совета депутатов города Лянтора третьего созыва.

На повестке рассмотрены вопросы внесения изменений в отдельные решения Совета депутатов города, о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки города Лянтора, об утверждении Порядка приема лицами, замещающими муниципальные должности в городе Лянтор на постоянной основе, почётных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций, а также рассмотрен вопрос об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования за 2017 год.

Докладчиками по соответствующим вопросам выступили: Лариса Геложина, заместитель Главы города – начальник управления городского хозяйства, Сиражутдин Абдурагимов, начальник управления градостроительства, имущественных и земельных отношений, Татьяна Мамичева, начальник организационного отдела и Наталия Рудницкая, начальник отдела по организации исполнения бюджета и контролю.

В заключение заседания председатель Совета депутатов Евгений Чернышов вынес на голосование вопрос о награждении жителей города Почётной грамотой и Благодарственным письмом Совета депутатов города Лянтора.