Новости

19.05.2018    О доставке счётов-извещений на капремонт и об оплате взносов без комиссий
 
Уважаемые лянторцы!
 
В Администрацию города поступают обращения граждан о том, что они не получили счёт –извещение на оплату взносов на капитальный ремонт от Югорского фонда.
В данном случае для того, чтобы Югорский фонд имел основания для предъявления претензии Почте Россия, с которой заключен договор на доставку счетов-извещений, необходимо: скачать на сайте Югорского фонда капитального ремонта в разделе «Образцы документов» http://kapremontugra.ru/ шаблон заявления о недоставке квитанции до почтового ящика», заполнить его, и направить в адрес Югорского фонда капремонта по электронной почте info@kapremontugra.ru.
При этом информацию о задолженности можно узнать по телефону горячей линии Югорского фонда 8 800 100 21 86 ,назвав номер лицевого счета, либо оплатить взнос на капитальный ремонт можно по предыдущему месяцу.
 
Также в  Администрацию города поступают обращения граждан о том, что при оплате взносов за капитальный ремонт в банках взимается комиссия.
Поясняем, что на счет-извещениях Югорского фонда размещена информации о способах и местах оплаты взносов без комиссии банков:
-банкоматы и кассы «ФК Открытие»,
-банк Ермак,
-банк Приобъе,
-банк Сургутнефтегазбанк,
-через отделения Почты РФ,
-в личном кабинете на сайте Югорского фонда kapremontugra.ru/

 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь