16.05.2018    Состоялось аппаратное совещание при Главе города Лянтора

16 мая состоялось очередное аппаратное совещание при Главе города.
На повестке были рассмотрены следующие вопросы.
Заместитель Главы города – начальник управления городского хозяйства Лариса Геложина представила подробную информацию о реализации в 2017-2018 годах мероприятий муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории муниципального образования городское поселение Лянтор на 2016-2020 годы».

Об организация летнего отдыха детей и молодежи на базе муниципальных учреждений культуры и спорта города Лянтор в 2018 году рассказала Елена Подосян - директор Лянторского управления по культуре, спорту и делам молодёжи.

Татьяна Карабаева, руководитель общественной организации «Национально-культурный центр «Водограй» ярко рассказала о результатах деятельности и достижениях организации, которой в марте 2018 года исполнилось 15 лет со дня образования.