16.05.2018    Поздравление Главы города Лянтора с наступлением священного месяца Рамадан!

Сердечно поздравляю всех мусульман города Лянтор с наступлением священного месяца Рамадан!

Нашими общими главными целями являются – стремление к миру, согласию, уважению и взаимопониманию. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий.

Традиции священного месяца Рамадан веками внушали людям терпение, милосердие, дружелюбие, терпимость, гуманность, добросердечие и необходимость поддержки друг друга, напоминая о необходимости совершать благие дела и заботиться о ближних.
Именно эти принципы всегда объединяли и объединяют наш многонациональный народ! Несомненно - общение и добрососедские контакты представителей различных религиозных конфессий укрепляют и обогащают не только культуру, но и экономику, способствуют созиданию и сотрудничеству представителей различных национальностей. И в этом отношении лянторцам есть, чем гордиться!

Уважаемые земляки! Пусть этот праздник принесет в каждый дом здоровье, счастье, благополучие, а в ваших семьях пусть царят мир и глубокое чувство любви!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня