10.05.2018    Низкий поклон и благодарность нашим Ветеранам!

В канун одного из главных праздников нашей страны – Дня Победы, по уже сложившейся доброй традиции, ветераны Лянтора принимают много гостей.

Ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Борисович Шарыпов, бывшие узницы концлагерей Александра Михайловна Загребаева и Лариса Григорьевна Федорченко, а также узник концлагеря Алексей Алексеевич Кравец принимали поздравления с праздником Великой Победы, на дому.

Много подарков, цветов и тёплых слов благодарности подарили ветеранам заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина, Глава города Сергей Махиня, представители Администрации города, специалисты комплексного центра социального обслуживания населения «Содействие», председатели Совета ветеранов Сургутского района и Лянтора. Были зачитаны слова поздравления и благодарности от Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Комаровой, а также переданы поздравления от главы Сургутского района Андрея Трубецкого.

Лянторцы, по истине, гордятся вашим бесценным подвигом, наши дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Здоровья вам, долгих лет жизни и глубочайшая благодарность от всех поколений россиян за возможность жить в мирное время!