04.05.2018    О проведении бизнес-форума «Развитие производства специализированной пищевой продукции – новый формат взаимодействия индустрии и медицины»

Уважаемые предприниматели города!

Доводим до Вашего сведения информацию о проведении бизнес-форума «Развитие производства специализированной пищевой продукции – новый формат взаимодействия индустрии и медицины», который состоится 23-24 мая 2018 года в городе Москве.
В целях обеспечения обсуждения широкого круга актуальных вопросов в области формирования здорового образа жизни и питания населения, безопасности и качества пищевых продуктов, к участию в форуме приглашаются предприятия отраслей пищевой промышленности.

Контактная информация: ustinova@grainfood.ru, тел. (495) 959-74-10, Устинова Лариса Васильевна.