Новости

28.04.2018    Поздравление Главы города Лянтора с праздником Весны и Труда!

 

Дорогие земляки! Уважаемые лянторцы!
Примите самые тёплые и искренние поздравления
с праздником Весны и Труда!
 
1 Мая – это праздник, наполненный солнечным светом и теплом, отмеченный особым чувством солидарности всех тех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, обеспечивая процветание и благополучие своей страны и своей семьи. И, как бы не сменялись эпохи, исторические события, поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны, которая задаёт новый ритм жизни, дарит ожидание добрых перемен и искреннюю надежду на обновление.

Уважение к людям труда заложено в генетическом коде россиян и является социальным фундаментом, прочной и надёжной основой наших общих планов и замыслов. Жители Лянтора – трудолюбивые, открытие и талантливые люди, всегда умели ответственно работать на благо общего дела и своими руками делали и делают всё, чтобы наш город стал ещё более привлекательным и комфортным.

Спасибо вам, уважаемые Лянторцы, за ваш вклад в становление и развитие нашего общего дома, в котором мы живём дружной и единой многонациональной семьёй, растим в согласии и уважении к преемственности поколений достойную смену – наших детей и внуков!

Желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, семейного благополучия, светлых надежд на будущее и праздничного настроения!
С праздником!

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь