Новости

23.04.2018    О мероприятиях по проведению общегородских экологических субботников «Сделаем город чистым – ВМЕСТЕ!»
 
Уважаемые лянторцы!

Администрация города обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимся образовательных учреждений, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой город.

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории города Лянтора после зимнего периода организуются работы по весенней уборке улиц, дворов.

Согласно постановления Администрации городского поселения Лянтор от 16.04.2018 года № 405 «
О мероприятиях по проведению общегородских экологических субботников «Сделаем город чистым – ВМЕСТЕ!» в период с 23 апреля по 28 апреля и с 11 мая по 31 мая 2018 года проводятся общегородские субботники.
28 апреля и 18 мая 2018 года с 10-00 часов объявлены общегородские экологические субботники.
2018 год в России объявлен годом добровольца (волонтера). Приглашаем горожан присоединиться и выйти на уборку территории города, привести в надлежащее состояние территорию своего двора, учреждения, организации, окультурить зеленые насаждения во дворе и городе.

Полюбим свой город и наведем в нём порядок как в своей квартире. Мы можем сделать город чистым и уютным, помыв стёкла и витрины, убрав мусор и грязь, посадив кусты и цветы.
 
Внимание!
При неблагоприятных погодных условиях дни проведения субботников могут быть перенесены и объявлены дополнительно через средства массовой информации.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь