23.04.2018    Торжественный вечер ко Дню местного самоуправления

Накануне профессионального праздника – Дня местного самоуправления, в культурно-спортивном комплексе «Юбилейный» состоялся праздничный вечер, где чествовали и поздравляли ветеранов и депутатов, лучших сотрудников и наставников муниципальной службы.
Со словами приветствия и поздравления выступили председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк, Глава города Сергей Махиня и заместитель председателя Совета депутатов города Людмила Емелёва.
В ходе мероприятия состоялось вручение работникам органов местного самоуправления Благодарственных писем Думы Сургутского района, Почётных грамот и Благодарственных писем Главы города и Совета депутатов Лянтора. А также Сергею Жестовскому, Станиславу Опаре и Зухре Бариевой присвоено почётное звание «Отличник муниципальной службы». На празднике отметили и ветеранов муниципальной службы, а молодые специалисты перед лицом своих коллег и гостей произнесли слова клятвы сотрудника Администрации Лянтора.