Новости

20.04.2018    19 апреля состоялось заседание Антитеррористической комиссии на территории города Лянтор и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Лянтор
 
 
На заседание рассмотрены следующие вопросы:
- О дополнительных мерах по обеспечению комплексной безопасности, в том числе, антитеррористической безопасности на территории города Лянтор в ходе подготовки и проведения Праздника весны и труда (29.04-02.05.2018), 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (09.05.2018), Дня России (12.06.2018), готовности сил и средств спасательных служб города к локализации террористических угроз и минимизации их последствий.
- Об обеспечении комплексной безопасности детей при проведении отдыха и оздоровления детей в период летнего сезона 2018 года.
- О мероприятиях по предупреждению возможных негативных последствий весенне-летнего паводка в 2018 году на территории города Лянтор.
- О мероприятиях по подготовке к пожароопасному периоду 2018 года, и мерах по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами на территории города Лянтор в пожароопасный период 2018 года.
- О проведении мероприятий по профилактике пожаров (месячника) на территории города Лянтор (1 этап – май 2018 года).
 
По данным вопросам информацию предоставили:
- начальник Отдела полиции №1 (дислокация г. Лянтор) ОМВД России по Сургутскому району (или его представитель), Дмитрий Андреевич Сумароков;
- начальник ФГКУ «2 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре» (или его представитель) Василий Григорьевич Степанов;
- директор МКУ «Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодежи» Подосян Елена Азимовна;
- заместитель Главы города – начальник управления городского хозяйства Лариса Мунировна Геложина;
- начальник службы по защите населения, охране и использованию городских лесов Администрации города Паршаков Евгений Витальевич.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь