Новости

20.04.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём местного самоуправления!

 

Уважаемые лянторцы!
Поздравляю вас с Днём местного самоуправления!
 
Данному институту власти уже более двух веков. Он является основой демократического общества, и поэтому с годами его роль и ответственность только возрастают.

Органы местного самоуправления находятся ближе всех к народу, и от эффективности их работы и взаимодействия с населением зависит реализация множества важнейших задач: обеспечение порядка в жилищно-коммунальной сфере, благоустройство территорий муниципальных образований, обновление социальной инфраструктуры, создание наилучших условий для успешной работы и прогрессивного развития библиотек, учреждений культуры и спорта, сохранение исторического и культурного наследия, традиций, создание благоприятных условий для сохранения и укрепления межнационального и межконфессионального согласия и, в целом, формирование положительного самочувствия граждан, обеспечение достойного качества их жизни, работы и отдыха.

В современных условиях стремительных перемен мы сосредоточены на новых задачах развития города. Уверен, что открытость местных властей, отзывчивость, настойчивость, высокий профессионализм, компетентность и ответственное отношение к делу работников Администрации города, депутатов Совета депутатов будут служить надёжной основной для дальнейших успехов Лянтора. Однако, самоуправление - это не только работники муниципалитета и депутаты. Это все, кому небезразлична судьба города, кто готов приложить усилия для его процветания и разделить ответственность за его будущее. Выражаю искреннюю признательность вам, уважаемые земляки, за активную гражданскую позицию, высокий уровень сознательности, неравнодушие и достойный вклад в решение вопросов местного значения.

Особые слова благодарности - ветеранам муниципальной службы за многолетний труд, мастерство, наставничество, укрепление и развитие местного самоуправления в городе Лянторе.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира, профессиональной энергии, инициативности, успехов во всех начинаниях на благо нашего прекрасного города!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь