19.04.2018    Встреча Главы Лянтора с ветеранами-огнеборцами состоялась накануне 100-летнего юбилея Советской пожарной охраны

16 апреля, в канун значимой для России юбилейной даты, Глава города Сергей Махиня встретился с ветеранами противопожарных служб Лянтора.

Присутствующие почтили минутой молчания ушедших из жизни коллег. В процессе неформального общения участники встречи поделились воспоминаниями о своей боевой деятельности и романтике минувших дней.

Со словами признательности от лица жителей города, Сергей Махиня выразил сердечную благодарность за бесстрашие и самоотверженность, профессиональное мастерство и вклад ветеранов в формирование и укрепление традиций пожарного братства Лянтора, в обеспечение пожарной безопасности муниципального образования.

Поздравили ветеранов и руководители Федеральных противопожарных отрядов - Василий Степанов и Виктор Шахмардан.