19.04.2018    Награда «Лучший муниципальный сайт» вручена Главе Лянтора в рамках III – й международной научно-практической конференции, приуроченной к дню местного самоуправления

19 апреля, накануне Дня местного самоуправления, в г. Москве состоялась III-я научно-практическая конференция «Роль местного самоуправления в развитии государства на современном этапе», основная тема которой - «Взаимодействие органов местного самоуправления и институтов гражданского общества».

Глава города Сергей Махиня принял участие в пленарном заседании, в рамках которого состоялось награждение победителей следующих конкурсов:
- III Всероссийского конкурса «Журналисты за местное самоуправление»;
- II Всероссийского конкурса «Лучшая пресс-служба муниципалитета»;
- XV Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт 2018 года», в котором официальный сайт Администрации города Лянтора в третий раз подряд занял 1-ое место!
Напомним, что организаторами конкурса выступили: Российская Муниципальная Академия, комитеты по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и Госдумы ФС РФ, журнал «Управа», Журнал «Вопросы местного самоуправления» и портал МСУИНФОРМ.РФ.

К слову, в конкурсе приняло участие более 40 муниципальных образований Российской Федерации.
Спасибо вам, уважаемые лянторцы, за оказанную поддержку! Это наша общая очередная победа!