Дата проведения публичных слушаний: 13 апреля 2018 года, 18-00 часов.
Место проведения публичных слушаний: Сургутский район, г. Лянтор, микрорайон № 2, строение № 42, кабинет № 204 (зал совещаний).
Тема публичных слушаний: обсуждение проекта постановления Главы городского поселения Лянтор «Об утверждении актуализированной Схемы теплоснабжения городского поселения Лянтор».
Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 6 человек.

В период, установленной Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» (далее – Постановление), процедуры сбора замечаний и предложений по проекту актуализированной схемы теплоснабжения в организационный комитет предложений об устранении выявленных замечаний не поступило.

Участники публичных слушаний приняли по проекту «Актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения Лянтор» следующие решения:
1. Считать публичные слушания состоявшимися.
2. По результатам рассмотрения проект постановления Главы городского поселения Лянтор «Об утверждении актуализированной Схемы теплоснабжения городского поселения Лянтор» рекомендуется к утверждению.
3. Подготовить протокол и заключение о результатах публичных слушаний.
4. Опубликовать протокол и заключение о результатах публичных слушаний в газете «Лянторская газета» и разместить на официальном сайте Администрации города Лянтора в сети «Интернет» не позднее 3-х дней со дня проведения публичных слушаний.