12.04.2018    О запрете размещения объявлений вне зоны разрешенных мест

Правила благоустройства города Лянтора запрещают размещать какие-либо объявления физических и юридических лиц, афишы, плакаты, аншлаги и другие информационные сообщения путем наклеивания, развешивания, размещения на зданиях, сооружениях, дверях подъездов домов, ограждениях (заборах), остановочных павильонах, опорах уличного освещения, ящиках управления светофорными объектами, контейнерах для сбора мусора, деревьях.

Нарушение запрета влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Призываем жителей города размещать объявления на специально выделенных местах для размещения объявлений и информации собственниками зданий или обслуживающими их организациями (например, доски объявлений).