06.04.2018    О публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета городского поселения Лянтор за 2017 год»

Уважаемые жители города Лянтора!

25 апреля 2018 года в 18.00 в здании Администрации города по адресу: г. Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, каб. 204 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета городского поселения Лянтор за 2017 год».

Постановление Главы городского поселения Лянтор от 05.04. 2018 № 10 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета городского поселения Лянтор за 2017 год»» обнародовано на информационном стенде, расположенном в здании Администрации города по адресу: город Лянтор, микрорайон 2, строение 42, в здании МУ «КСК «Юбилейный», расположенном по адресу: город Лянтор, ул. Назаргалеева, строение 21, а также размещено на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор http://www.admlyantor.ru/ в разделе «Правовые акты», подраздел «Постановления Главы».

Предложения и замечания граждан по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета городского поселения Лянтор за 2017 год» принимаются не позднее 20 апреля 2018 года по адресу: г. Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, кабинет 214 (режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.30 до 14.00), а в форме электронного документа по адресу электронной почты: FO-Layntor@yandex.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях.