30.03.2018    Поздравление Главы города с 40-летием со дня образования Объединённой профсоюзной организации открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»

Поздравляю коллектив Объединённой профсоюзной организации открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» с 40-летием со дня образования!

Вы осуществляете деятельность, весьма важную для людей, живущих и работающих на Севере, который является развитым регионом России с огромным ресурсным, промышленным и кадровым потенциалом, но с непростыми, суровыми природно-климатическими условиями.

Невозможно переоценить вклад вашей профсоюзной организации в формирование и поддержание комфортных социально-экономических, правовых и производственных условий для эффективной трудовой деятельности нефтяников, в том числе, работающих в структурных подразделениях открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз», на территории Лянтора.

Ваша ежедневная кропотливая и очень ответственная работа направлена на обеспечение достойного уровня жизни трудящихся и гарантию стабильности, на формирование уверенности в завтрашнем дне и укрепление общественного социального благополучия. И вы выполняете эту работу на отлично, внося существенный вклад в эффективное и многоплановое развитие Сургутского района, Югры и страны в целом.

Уверен, что сплоченный, целеустремленный и творческий коллектив Объединённой профсоюзной организации открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» способен на самые великие трудовые свершения!

Желаю всем крепкого здоровья, мира, согласия и новых достижений в многогранной профсоюзной деятельности!

С уважением,
Глава города Лянтор Сергей Махиня