Новости

14.02.2018    В бюллетень рейтингового голосования войдут 2 общественные территории города Лянтора
 
В Администрации города продолжается активная деятельность по организации рейтингового голосования по выбору общественной территории для ее благоустройства в 2018-2019 годы в рамках программы по формированию комфортной городской среды.

9 февраля в городе был завершен сбор предложений от населения. 13 февраля состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по реализации приоритетного проекта.

Члены муниципальной комиссии подвели итоги общественного обсуждения. Общее количество предложений составило – 281 от 215 лянторцев.

Итогом работы заседания общественной муниципальной комиссии стало определение числа общественных территорий, которые будут включены в бюллетень рейтингового голосования.

Было принято решение включить в бюллетень 2 общественные территории, набравшие большее число предпочтений:
1. Обустройство и организация парковой зоны отдыха территории вдоль берега р.Пим по улице Набережная города Лянтора-66 % голосов.
2. Обустройство сквера по улице Центральная города Лянтора – 16% голосов.
 
По каждой территории, включенной в бюллетень к 1 марта будет разработан дизайн – проект и размещен в открытом доступе на официальном сайте Администрации города по адресу: http://www.admlyantor.ru

В продолжение работы общественная муниципальная комиссия утвердила 13 городских территориальных счетных участков по проведению рейтингового голосования, а также их количественный состав. Общее число членов комиссий составит более 39 человек.

Напоминаем, рейтинговое голосование по выбору социально-значимой территории, которая в 2018-2019 годы будет благоустроена в первоочередном порядке в рамках программы по формированию комфортной городской среды, состоится 18 марта 2018 года.

Проголосовать может житель города старше 14 лет.
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь