08.02.2018    Продолжается приём предложений по выбору территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в городе Лянторе в рамках реализации приоритетного национального проекта Формирование комфортной городской среды

Каждый неравнодушный житель города до 9 февраля может проголосовать за общественную территорию, которая, по его мнению, должна будет благоустроена в 2018-2019 годы.

6 февраля в пунктах размещения предложений на рейтинговое голосование членами общественной комиссии по реализации приоритетного национального проекта на территории города Лянтора произведена первая выемка предложений.
Следует отметить, что в течение одной недели проголосовали более 30 человек.

Напомним, что в нашем городе организовано шесть пунктов, где жители могут внести свои предложения по выбору территорий, подлежащих первоочередному благоустройству:
1. Администрация города по адресу: 2-ой микрорайон, строение 42, (в фойе, напротив кабинета №123).
2. КСК «Юбилейный» по адресу: улица Назаргалеева, строение 21 (в фойе культурно-досуговой части здания).
3. КСК «Юбилейный» по адресу: улица Назаргалеева, строение 21 (в фойе спортивной части здания).
4. МУК «ЛДК «Нефтяник» по адресу: 1-ый микрорайон, строение 12 (в фойе здания).
5. МУ «ЦФКиС «Юность» по адресу: 6-ой микрорайон, корпус 44 (в фойе здания).
6. Отдел учёта граждан МУ «Лянторское ХЭУ» по адресу: улица Салавата Юлаева, строение 13 (паспортный стол).

Проголосовать также можно позвонив по телефонам/факсам 24-001 (доб.+132, +145), или отправив письмо по электронной почте на адрес: BabeevSV@admlyantor.ru

Каждый житель города, достигший 14-ти летнего возраста, может проголосовать за общественную территорию, которая должна быть благоустроена в 2018-2019 годах. А именно:
1. Улица Набережная - обустройство и организация парковой зоны отдыха территории вдоль берега реки Пим.
2. Улица Центральная - обустройство сквера.
3. Территория между микрорайонами 8 и 9 - обустройство общегородского парка культуры и отдыха.
4. Улица Магистральная, дом № 24/3 - благоустройство территории.
5. 4-ый микрорайон, территория домов №№7 и 8 - устройство сквера.
6. Улица Назаргалеева, дом № 12 - устройство сквера.
7. 6-ой микрорайон, территория домов №№ 33, 36 – благоустройство.
8. Улица Комсомольская, дом №2 – благоустройство.