06.02.2018    Информация об итогах проведения городского спортивного праздника «Снежное многоборье»

В целях пропаганды здорового и активного образа жизни, популяризации массового спорта среди работающей молодёжи 03 февраля 2018 года на территории лыжероллерной трассы состоялся городской спортивный праздник «Снежное многоборье».
Участники городского спортивного праздника – молодёжные команды коллективов предприятий, учреждений и организаций города.
В мероприятии приняли участие 9 команд:
- команда «Ассорти» д/с «Золотая рыбка»;
- команда «Снегодяи» НГДУ «Лянторнефть»;
- команда «Паровозик из Ромашково» д/с «Ромашка»;
- команда «Без ГМО» ЛГ МУП «УТВиВ»;
- команда «Спортивные смайлики» Администрация г.Лянтор;
- команда «Весельчаки» д/с «Журавушка»;
- команда «Ы» ООО «Аквасеть»;
- команда «Смайлики» ЛДРСУ;
- команда «Великолепная 7-ка» РОО «Седьмой лепесток».

Первый этап праздника «Визитка» - творческий, каждая команда в произвольной форме представляла своё название и девиз.
«Спортивное состязание» заключалось в прохождении командой четырёх спортивных конкурсов: «Весёлый хоккей», «Кто быстрее?», «Мы поедем, мы помчимся», «Перетягивание каната».
После подведения итогов команда судей определила команды-победителей городского спортивного праздника:
1 место – команда «Снегодяи» НГДУ «Лянторнефть»;
2 место – команда «Спортивные смайлики» Администрация города;
3 место – команда «Паровозик из Ромашково» д/с «Ромашка».

Команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждены дипломами и специальными призами, команды – участники награждены дипломами за участие и поощрительными призами.
Мероприятие прошло захватывающе, с азартом, бойцовским духом, весело и дружно. Множество положительных эмоций и ярких впечатлений, полученных от праздника, хватит на весь год.