18.01.2018    В Лянторе новые граждане России приняли присягу на верность стране

Сегодня, 17 января, в торжественной обстановке Администрации города 10 новых граждан России приняли присягу на верность стране. Их приветствовали: временно исполняющий обязанности Главы города - Людмила Валерьевна Зеленская, временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции №1 Министерства внутренних дел России по Сургутскому району, майор полиции - Рамал Владимирович Магеррамов и начальник отделения №1 отдела по вопросам миграции ОМВД России по Сургутскому району - Гуля Ережеповна Магадиева. Вела церемонию помощник Главы города – Елена Александровна Панфилова.

Как известно, церемония принятия присяги на верность стране в настоящее время является обязательной при получении гражданства Российской Федерации.

И сегодня гражданами РФ стали:
1. Иброхимова Фотима Юсуфовна
2. Фарсян Геннадий Мисакович