Новости

12.01.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём российской печати!
 
 
Уважаемые работники редакции Лянторской газеты!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!
 
Печатное слово имеет огромную силу и никогда не утрачивает своего значения, даже в век стремительно развивающихся технологий.

Сегодня, открывая Лянторскую газету, читатель видит в ней собеседника, чувствующего его интересы, находит ответы на волнующие вопросы и от всей души радуется, узнав на фотографиях знакомые лица.

Значимость вашей работы заключается не только в информированности лянторцев о важных городских событиях: вы формируете общественное мнение, ценности, ориентиры и единое глубокое информационное пространство, в котором нет места равнодушию – как вашему, так и читателей, вы способствуете созданию прочного базиса для диалога власти с общественностью и населением, повышению гражданской активности людей. И здесь очень важными факторами являются профессиональная компетентность, точность, мобильность, своевременность, грамотность и ответственность.

Выражаю особые слова уважения и признания журналистам - первопроходцам, которые стояли у истоков формирования Лянторской газеты и внесли свой уникальный вклад в её становление и развитие. Ваши имена широко известны лянторскому читателю: Наталья Тимофеева, Елена Колесник, Яна Богдан (Качакамова), Виктория Гордеева, Вугар Алиев, Елена Первухина, Елена Вишкина, Анастасия Волкова, Марина Ашкарова, Полина Изиметова и другие.

Уважаемые коллеги! Желаю вам интересных тем и ярких работ, высокого рейтинга издания, неиссякаемого вдохновения, реализации творческих планов и раскрытия оригинальных идей, искреннего читательского интереса - пусть лянторцы с нетерпением ждут каждого очередного выпуска Лянторской газеты.

Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!
 
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь