Новости

11.01.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём работников прокуратуры Российской Федерации!

 
 
Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников прокуратуры Российской Федерации!
 
Статус и предназначение прокуратуры как государственно-правового института прослеживается через призму исторических, социально-экономических и иных объективных условий соответствующих периодов развития России. Исторический опыт показывает, что прокуратура всегда была действенным инструментом развития общественных отношений, укрепления режима законности как непременного средства развития государственности и твердой основы правовой системы, гарантом формирования единого законодательного поля и обеспечения достойных социальных условий для всех категорий граждан, их уверенности в безопасном и благополучном настоящем и будущем.

Общество по достоинству ценит вас, как высококлассных специалистов, настоящих профессионалов, самоотверженных и мужественных людей. Особые слова благодарности - ветеранам, которые внесли достойный вклад в формирование традиций, укрепление законности и правопорядка и достойно передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придаёт вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач на благо России!
 
С уважением,
Глава города, Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь