27.12.2017    На аппаратном совещании Глава города подвел итоги

27 декабря в Администрации города состоялось аппаратное совещание, на котором Сергей Александрович Махиня подвел итоги исполнения плановых мероприятий и реализации программ на территории муниципального образования в 2017 году. Следует сказать, что впереди предстоит Отчет Главы города, который Сергей Александрович представит общественности города, Совету депутатов. После этого в феврале 2018 года с документом можно будет ознакомиться на официальном сайте муниципального образования.

В рамках аппаратного совещания Глава города поздравил с 50-летием со дня рождения главного инженера Центра физической культуры и спорта «Юность» - Александра Анатольевича Загребина.

Аппаратное совещание руководителей учреждений и служб Лянтора при Главе города стало завершающим в 2017 году. В заключение, - трогательно и волшебно присутствующих поздравили хантыйский Дед Мороз и Снегурочка.
К слову, на хантыйском языке их имена звучат так: «Ёхти Ити и Тёньть Авели».