Новости

27.12.2017    Поздравление Главы города Лянтора с Днём спасателя Российской Федерации!

 

Уважаемые сотрудники спасательных служб!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём спасателя Российской Федерации!
 
Спасение человеческой жизни – сложная и очень почетная работа! Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневный труд, не знающий выходных и требующий огромной самоотдачи, мужества, высокой квалификации, инициативности, ответственности и организованности. Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду - эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России города Лянтор. Спасибо вам за ваши отважные сердца, за благородные помыслы, за истинную преданность профессии.

Пусть с вами рядом всегда будут любимые родные люди, которые и сил придадут, и поймут, и поддержат в случае необходимости, а главной наградой за ваш нелёгкий труд и тысячи спасённых жизней, по-прежнему, остаются безмерная благодарность людей и слова признательности от тех, кого вы спасли, от их близких и друзей, и, самое главное, - искреннее уважение общества. Вы этого по-настоящему заслуживаете.

Крепкого вам здоровья, благополучия и достатка, большого семейного счастья, силы духа и успехов в сложной, преисполненной трудностями работе!
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь