26.12.2017    МФЦ города Лянтора Сургутского района осуществляет прием заявлений граждан на предоставление услуг, относящихся к деятельности департамента имущественных и земельных отношений Администрации Сургутского района

Информируем, что с 01 января 2018 года МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сургутского района», «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Лянтор Сургутского района» осуществляют прием заявлений граждан на предоставление услуг, относящихся к деятельности департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района.

МФЦ - это разветвленная сеть офисов на всей территории России. Удобное расположение помогает сократить время на дорогу до офиса МФЦ, многие из которых располагаются в шаговой доступности.

Большое количество окон приема — выдачи документов позволяет сократить ожидание заявителя в очереди.
Офисы МФЦ работают 6 дней в неделю, включая субботу, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной рабочей недели.

На сайте МФЦ вы можете найти адрес ближайшего филиала.