26.12.2017    Межведомственная комиссия по профилактике экстремизма в Лянторе подвела итоги работы за 2017 год

25 декабря, под председательством Главы города Лянтор Сергея Александровича Махиня, состоялось плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике экстремизма.

С докладами о результатах проделанной работы за 2017 год, об исполнении ранее принятых решений, а также об исполнении муниципальной программы, направленной на укрепление межнационального и межконфессионального согласия в городе на 2017-2019 годы доложила директор Управления по культуре, спорту и делам молодежи – Елена Азимовна Подосян.

В частности, она рассказала об общем объеме финансирования программы, о реализации программных мероприятий, о работе Центра национальных культур Лянтора, о мерах для оказания помощи мигрантам, о создании трех новых национально-культурных объединений, об успехах учреждений города в конкурсах социально ориентированных проектов и многое другое.
Кроме этого, участники комиссии обсудили проект плана работы Комиссии по профилактике экстремизма в Лянторе на 2018 год.