Новости

22.12.2017    Поздравление Главы города Лянтора с Днем энергетика!

 

 Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
День энергетика – это социально значимое признание заслуг работников энергетической промышленности в экономическом развитии страны, благодарность тем, кто стоял у истоков формирования и последующего мощнейшего развития, был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем, и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Это праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» - не просто слова, а глубокий смысл профессиональной деятельности и целая эпоха.

В городе Лянтор в сфере энергетики трудятся опытные специалисты, настоящие мастера своего дела, на плечах которых лежит огромная ответственность за качество, бесперебойность электроснабжения и энергетическую безопасность обслуживаемых городских и промышленных объектов. Ваши профессионализм, стремление к инновациям и достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют лянторцам уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению многоплановых производственных и социальных задач. Особые слова благодарности – ветеранам, благодаря которым сформированы и преумножены многолетние отраслевые традиции, ведь именно от вас молодое поколение перенимает бесценный опыт работы.

От всей души желаю всем чёткой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь