Новости

24.11.2017    Поздравление Главы города Лянтор с праздником - Днем Матери!

 

Уважаемые лянторцы! Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником - Днём матери!

Этот праздник стал днём всенародного признания, глубокого уважения к женщине - матери, ставшей вечным символом мудрости и бескорыстной любви, образцом высокого трудолюбия и бесконечного терпения. Он помогает еще глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осознать её огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

В этот день у каждого из нас есть замечательная возможность ещё раз выразить свою благодарность и безграничную признательность за всё, что делают для нас наши мамы, за их заботу и понимание, за поддержку и добрый совет, за нежное дыхание и ласковые руки родного человека, за свет отчего дома, в котором нас всегда ждут с особой душевной теплотой. Материнская любовь - беспредельна и не заменима ничем, и мы нуждаемся в ней во все периоды своей жизни, потому что она делает нас сильнее и увереннее, помогая преодолевать все невзгоды и испытания!

Дорогие наши, милые женщины! Низкий поклон вам - бабушкам, многодетным матерям и тем, кто подарил вторую семью детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, молодым женщинам, которые только собираются подарить новую жизнь!

Желаю вам крепкого здоровья, безграничного материнского счастья, семейного благополучия, надежной мужской поддержки и искреннего взаимопонимания! Пусть для вас звучат добрые пожелания и тёплые слова благодарности, а дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность!
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь