23.11.2017    Информация об итогах участия делегации специалистов ЛГ МУП «УТВиВ» в районном конкурсе-фестивале лучших трудовых коллективов Сургутского района «Взгляд в будущее»

С целью создания условий для развития художественного творчества трудящихся Сургутского района 18 ноября 2017 года в МУ «КСК «Юбилейный» (г.Лянтор) состоялся районный конкурс-фестиваль лучших трудовых коллективов Сургутского района «Взгляд в будущее».

Участники фестиваля - восемь трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории Сургутского района. Это делегации из г.Лянтор, г.п.Белый Яр, с.п.Ульт-Ягун, с.п.Сытомино, с.п.Лямина, с.п. Высокий Мыс, г.п. Барсово.

Город Лянтор представлял уже знаменитый творческий коллектив Лянторского городского муниципального унитарного предприятия «Управление тепловодоснабжения и водоотведения».

Участники конкурса-фестиваля представили зрителям видеоролик о предприятии, организации или учреждении и визитную карточку, раскрывающую и характеризующую данный трудовой коллектив.

Зрители тепло встречали и поддерживали каждое выступление, ни одна команда не была похожа на другую.
По окончании конкурсных выступлений члены жюри подвело итоги:
- III место – коллектив МКУК «Высокомысовский центр досуга и творчества» (с.п.Высокий Мыс);
- II место – коллектив МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3»;
- I место – БУ ХМАО-Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Апрель» (с.п.Барсово);
- ГРАН-ПРИ фестиваля взял коллектив Лянторского городского муниципального унитарного предприятия «Управление тепловодоснабжения и водоотведения». Выступление получилось остроумным, эмоциональным, динамичным и очень понравилось зрителям и жюри.

Поздравляем с заслуженной победой коллектив ЛГ МУП «УТВиВ»!