21.11.2017    Лянторские библиотекари стали лучшими в международной акции «Спасти и сохранить»

В Ханты-Мансийске были подведены итоги Международной экологической акции «Спасти и сохранить». В рамках акции в Югре было проведено 36 мероприятий, в том числе 8 международного, межрегионального и окружного уровня.

Участниками стали представители 22 муниципалитетов округа, 72 субъектов России, 87 стран ближнего и дальнего зарубежья. Муниципальными образованиями Югры проведено порядка 9693 мероприятий.

Город Лянтор в Международной акции «Спасти и сохранить» представляла Городская библиотека № 2 муниципального учреждения культуры «Лянторская централизованная библиотечная система» заведующая Светлана Владимировна Базарова, которая стала победителем как XVI-ого районного, так и XVII-ого окружного смотра-конкурса общедоступных библиотек по экологическому просвещению населения ХМАО-Югры в номинации «Муниципальные филиалы городских библиотек».