Новости

03.11.2017    Поздравление Главы города Лянтора с государственным праздником – Днём народного единства!
 
Уважаемые лянторцы!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства!
 
Этот праздник символизирует целостность нашего государства и является символом национального согласия, гражданским долгом памяти героическому прошлому страны и данью благодарности её защитникам, проявлением уважения к историческим традициям и подлинной гордости за народное единство, которое всегда было основой мощи и величия Российского государства. Действительно, в самые трудные исторические периоды именно единение помогало нашему многонациональному народу преодолевать невзгоды, уверенно двигаться вперед, сохраняя державность, самобытность и уникальность государства. И сегодня очень значимым и важным является сохранение мудрости наших предков, укрепление сплоченности, стремление к добру, бескорыстная взаимная поддержка, осознание того, что будущее создаётся совместными силами и зависит от каждого из нас.

Дорогие земляки! Выражаю искреннюю благодарность за ваше неравнодушие и вовлеченность в процесс созидания на благо Лянтора. Уверен, что важнейшим залогом наших общих дальнейших успехов всегда будут важнейшие нравственные ценности - патриотизм, активность, гражданская ответственность и межнациональное согласие, которые крепко связывают славное прошлое и успешное будущее нашего Отечества!

Пусть этот день напомнит каждому, что мы - единый народ великой страны, имеющей тысячелетнюю историю. Пусть каждый в этот день будет открыт добру, сделает шаг навстречу тому, кто одинок и слаб, нуждается в поддержке и внимании. Желаю всем мира, счастья и благополучия!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь