Новости

31.10.2017    Депутат Государственной Думы ответил на вопросы лянторцев
 
 
В зале совещаний Администрации города сегодня состоялась очередная встреча депутата Государственной Думы Российской Федерации Павла Завального с депутатами, работниками Администрации муниципалитета, представителями общественности, жителями города Лянтор.

В рамках встречи, присутствующие активно задавали интересующие их вопросы – от сноса ветхого жилья и строительства новых домов, до изменений в налоговом законодательстве. Павел Завальный, являющийся председателем думского комитета по энергетике, рассказал о сфере своей деятельности, планах и перспективах на 2018 год, и отметил, что в наступающем году будет наблюдаться рост пенсии, а также заработной платы работников бюджетной сферы.

Депутат Государственной Думы настоятельно рекомендовал обращаться к нему именно в письменном виде по каждому вопросу с целью дальнейшей, более детальной проработки проблематики вопроса с привлечением соответствующих специалистов, профильных структур и органов власти.

В завершение встречи Павел Николаевич пообещал чаще встречаться с жителями Лянтора: «Время идёт, появляются вопросы, а они нуждаются в ответах. Эффективнее всего – это живое общение. Поэтому стараюсь приезжать хотя бы два раза в год».

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь