Новости

23.10.2017    Информация о результатах публичных слушаний
 
Уважаемые жители города Лянтора!

09 октября 2017 года 18.00 в здании Администрации города по адресу: г.ород Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, каб. 204 состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор».

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний - 1 человек. На публичные слушания были внесены 2 предложения. Проект решения был рекомендован оргкомитетом к принятию решения с учетом поступивших предложений в целях приведения Устава городского поселения Лянтор в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».
 
Заключение по результатам Публичных слушаний размещено на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор в разделе «О городе», подраздел «Публичные слушания», подраздел «Заключение» (перейти).

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь