19.10.2017    О назначении общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на территории города Лянтор

В соответствии со статьей 14.1 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25.06.2015 № 55-оз «Об Уполномоченном по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», Положением об общественных помощниках Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, утвержденным распоряжением Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре от 03 октября 2016 года № 2-р, с целью содействия гражданам в реализации и восстановлении их прав, свобод и законных интересов, Распоряжением Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 09 августа 2017 года № 90-р, Шишкина Ольга Ивановна назначена общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (на территории муниципального образования город Лянтор Сургутского района) на период полномочий Стребковой Натальи Васильевны в должности Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

Шишкина Ольга Ивановна ведёт приём граждан каждый первый понедельник календарного месяца - с 17.00 до 18.00, по адресу:
г. Лянтор, улица Эстонский дорожников, строение 40 (здание лянторского филиала БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения»), кабинет 13.