Новости

05.10.2017    Поздравления Главы города и председателя Совета депутатов города Лянтора с Днём учителя!
 
 
     
 
 
Уважаемые педагоги!
От всей души поздравляем вас
с профессиональным праздником - Днём учителя!
 
Это, по-настоящему, всенародный праздник. Ведь каждый из нас свято помнит своих учителей, их уроки доброты, новых знаний и жизненной мудрости. На протяжении всей жизни мы несём в сердце это тепло.

Сегодня - в век высоких технологий, стремительных перемен и жёстких требований к деловым качествам современного человека, перед учителем стоит одна из актуальных и очень сложных задач: способствовать формированию у подрастающего поколения целостного характера и гармоничной личности, стремящейся к самообразованию, к развитию нестандартного мышления, к готовности самостоятельно принимать зрелые, осознанные решения.

Наши лянторские педагоги обладают прекрасными профессиональными и душевными качествами: высокий уровень компетентности, готовность к инновациям и высочайший уровень мобильности, безграничное терпение и настоящая родительская любовь к своим воспитанникам. От вас во многом зависят нравственное здоровье, жизненное мировоззрение и профессиональное самоопределение подрастающего поколения. И сегодня мы, по праву, гордимся победами и достижениями педагогов, учеников, студентов лянторских образовательных учреждений.

Примите слова искренней благодарности за подвижническую, непростую, но очень ответственную и необходимую для нашего города и общества, в целом, работу! Пусть любовь, уважение воспитанников и понимание родителей дарят вам творческое вдохновение! Успехов вам, здоровья и семейного благополучия!
 
С уважением,
 
Глава города Сергей Махиня
Председатель Совета депутатов
Евгений Чернышов
 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь