Новости

04.10.2017    Поздравление Главы города работников и ветеранов открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» с 40-летним юбилеем со дня основания.

  Уважаемый Владимир Леонидович!
От всей души поздравляю Вас, работников и ветеранов открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» с 40-летним юбилеем со дня основания!

 

   Мы, по истине, гордимся славной историей становления и развития компании, ставшей настоящей легендой и примером гражданского и трудового подвига нефтяников в сложнейших геологических и климатических условиях освоения Севера. Сургутнефтегаз вписал уникальные страницы в летопись нефтегазодобывающей отрасли России, и это по достоинству оценено нашим государством, Президентом Российской Федерации и югорчанами.
   Сегодня акционерное общество занимает лидирующие позиции на российском рынке: это высокотехнологичное и инновационное производство, основанное на стратегическом управленческом взгляде на стабильное будущее, умении всегда соответствовать вызовам и испытаниям временем, базирующееся на глубоких производственных и научных исследованиях, высоком уровне компетентности кадрового состава и мотивации к постоянному развитию и росту производственного потенциала, к повышению эффективности экономических и социальных показателей.
   Город Лянтор, как и большинство городов Югры, является детищем нефтяников-первопроходцев, чья самоотверженная деятельность начиналась у истоков «нефтяного времени» и стала отправной точкой основания, развития и современного состояния муниципального образования. В ваш славный юбилей, от имени органов местного самоуправления и жителей Лянтора выражаю слова искренней благодарности уважаемым ветеранам отрасли за самоотверженный труд в первые годы существования компании, заложивших прочный фундамент дальнейших трудовых побед. Наилучшие пожелания доброго здоровья, благополучия и стабильности тем специалистам, которые внесли свои знания и бесценный опыт в дальнейшее развитие предприятия, и всем, кто сегодня добросовестно трудится и продолжает славные традиции коллектива, сплочённого общей идеей производственного патриотизма.
   Впереди - время расцвета акционерного общества и выхода его на новые рубежи на благо нашего Отечества! С юбилеем, родной Сургутнефтегаз!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь