15.09.2017    Коллектив Администрации Лянтора принял участие в третьем этапе городских субботников

В Лянторе продолжаются общественные работы по благоустройству города.

Сегодня, 15 сентября, коллектив Администрации города в мужском составе занимался обрезкой деревьев, растущих за периметром территории городского музея. Как пояснили специалисты: для того, чтобы лесонасаждения полноценно росли, - за ними необходим постоянный уход. Требуется регулярно освобождать посадки от сухих, заболевших и густо растущих растений. Надо сказать, что проведенная сегодня работа пошла на пользу не только замечательным лянторским соснам, но и общему эстетическому виду Лянторского хантыйского этнографического музея, ставшего визитной карточкой Лянтора.

Следует отметить: главным инициатором проведения такого субботника и активным участником данного экологического мероприятия стал Глава города Сергей Махиня.